V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Лежит на асфальте, а вокруг — кровь»: в Волгограде 35-летний мужчина выпал с шестого этажа «дома для сирот»

«Лежит на асфальте, а вокруг — кровь»: в Волгограде 35-летний мужчина выпал с шестого этажа «дома для сирот»

Трагедия произошла в девятиэтажном жилом доме в Удмуртском переулке Советского района

Молодой мужчина погиб, выпав с балкона девятиэтажки в Советском районе

Тело 35-летнего мужчины обнаружено утром 7 июня у подъезда «дома для сирот» № 2 в Удмуртском переулке Советского района Волгограда. По предварительной версии, мужчина выпал с балкона шестого этажа.

По словам очевидцев, выпавший с балкона мужчина скончался на месте до прибытия бригады медиков.

— Тело лежит на асфальте возле подъезда, — рассказывают местные жители, — оно накрыто, вокруг — кровь. Полиция оцепила территорию, опрашивают соседей и ищут возможных очевидцев.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области сообщили, что на месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые уже установили личность погибшего, а сейчас выясняют причины, приведшие к его гибели.

— Утром был принят вызов от очевидцев о том, что у жилого дома № 2 по переулку Удмуртскому обнаружен труп, — сообщил заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов. — На место выехал наряд полиции. Установлено, что причиной смерти 35-летнего мужчины стало падение с шестого этажа жилого дома. Причину смерти выясняют криминалисты, по факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, девятиэтажный дом № 2 в переулке Удмуртском был сдан в начале 2018 года и предназначался для детей-сирот и выпускников детских домов, став первым в Волгоградской области домом, полностью построенным для социальных нужд. На его возведение из областного бюджета было выделено 400 миллионов рублей, но практически сразу после заселения новые жильцы столкнулись с многочисленными проблемами — просевшей отмосткой, потрескавшимися полами и протекающей крышей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем