V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волжском обстреляли двух подростков В Волжском неизвестные обстреляли двух подростков. Оба ранены

В Волжском неизвестные обстреляли двух подростков. Оба ранены

Обстоятельства происшествия уже выясняет полиция

Обстоятельства обстрела уже выясняет полиция

Двое подростков ранены в результате обстрела в поселке Краснооктябрьском в городе-спутнике Волгограда — Волжском. Об инциденте рассказали представители экстренных служб региона.

— Инцидент произошел в 10:40 в поселке Краснооктябрьском города Волжского, — рассказал собеседник. — Двое идущих по улице 15-летних подростков были обстреляны неизвестным. На месте сейчас работает полиция, стрелка ищут, подробности инцидента устанавливаются.

Как стало известно V1.RU, вызов в полицию и скорую помощь поступил от завуча школы № 15 Волжского. По ее словам, двое мальчиков гуляли по поселку. На улице Калинина они были обстреляны неизвестным предположительно из травматического или пневматического оружия и спаслись в расположенной поблизости школе. Оба мальчика получили ранения.

В региональном комитете здравоохранения уточнили, что на место были экстренно направлены две бригады скорой. Пострадавшим на месте была оказана помощь. Один из подростков, получивший более серьезное ранение, направлен на автомобиле скорой в травмпункт больницы № 1 имени Самуила Фишера, второй также на автомобиле скорой в сопровождении полицейских отправился на место происшествия, а далее также в травмпункт. Состояние подростков сейчас не вызывает опасения врачей: у одного зафиксированы повреждения мягких тканей голени, у второго — предплечья. Угрозы для жизни ранения не представляют.

Если вы стали свидетелями этого происшествия, знаете пострадавших подростков или причины, по которым их обстреляли, если вам знаком стрелок, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер телефона привязан ко всем мессенджерам, также нам можно писать в социальные сети и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем