V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волгограде мотоциклист протаранил маслкар Chevrolet Camaro — видео

В Волгограде мотоциклист протаранил маслкар Chevrolet Camaro — видео

Авария произошла поздно вечером понедельника, 21 июня, в центре города

Авария произошла на пересечении проспекта Ленина и Пражской

В Волгограде попал в аварию легендарный Muscle car Chevrolet Camaro. Авария произошла поздним вечером понедельника, 21 июня, на пересечении проспекта Ленина с улицей Пражской.

Chevrolet Camaro попал в ДТП

— Авария произошла около 23:00, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 24-летний мужчина, управляя незарегистрированным мотоциклом Honda, ехал по проспекту Ленина. На пересечении с улицей Пражской он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Camaro. Пострадавших в результате аварии нет.

Никто из людей не пострадал

Момент ДТП попал в объективы камер наружного наблюдения. На записи видно, как желтый Camaro пытается повернуть направо, на улицу Пражскую, а в следующий момент в него влетает мотоцикл. Двухколесное транспортное средство падает и скользит почти до пешеходного перехода, затем его водитель встает, поднимает мотоцикл, и оба участника аварии остаются ждать сотрудников ГИБДД.

Если вы стали очевидцем этой аварии, знаете владельцев Chevrolet или мотоцикла, а может быть, вы — один из тех, кто попал в объективы камер наружного наблюдения в момент аварии, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло, поделитесь своими фото и видео. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем