V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия На проспекте Жукова в Волгограде дотла сгорел BMW. Полыхающее авто сняли на видео

На проспекте Жукова в Волгограде дотла сгорел BMW. Полыхающее авто сняли на видео

Машину потушили за 15 минут

Очевидцы сняли происшествие на видео

В Волгограде сгорел автомобиль BMW. Инцидент произошел в Дзержинском районе. Как утверждают очевидцы, огонь охватил машину неподалеку от остановки общественного транспорта на проспекте имени Жукова.

— Я стоял, ждал автобус и увидел, что рядом с остановкой загорелся автомобиль, — рассказал очевидец. — Как я понял, горел BMW.

Пожар возник в моторном отсеке

Как видно на кадрах с места событий, автомобиль загорелся вблизи остановки «Центр детского творчества» на проспекте имени Жукова. Огонь охватил переднюю часть машины. Тем временем прохожие дружно достали из карманов телефоны и начали снимать происходящее на видео.

— У меня BMW 2007 года выпуска, — рассказал водитель. — Я ехал по проспекту имени Жукова, когда у авто загорелся моторный отсек. Отделался небольшими ожогами рук, больше никто не пострадал.

Пострадал только водитель - у него ожоги рук

Информацию о пожаре подтвердили в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

— В 18:22 поступило сообщение о пожаре на проспекте имени Жукова, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС. — Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что горит автомобиль BMW. В 18:37 возгорание было ликвидировано. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Потушить машину удалось только прибывшим пожарным
Если вы являетесь владельцем сгоревшего автомобиля — расскажите об этом, позвонив по телефону нашей редакции. Мы также есть в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем