V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Стрельба в Новоаннинском подробности «Прооперирована, состояние крайне тяжелое»: врачи спасают расстрелянную мужем в Новоаннинском женщину-продавца

«Прооперирована, состояние крайне тяжелое»: врачи спасают расстрелянную мужем в Новоаннинском женщину-продавца

Жительницу Новоаннинского госпитализировали в районную больницу

Женщину расстрелял супруг, предположительно из-за конфликта

В комитете здравоохранения рассказали подробности о состоянии расстрелянной супругом женщины. Пострадавшая находится в районной больнице в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, несколько часов назад в городе Новоаннинский вооруженный мужчина расстрелял в упор свою супругу. По предварительной информации, нападавший пришел в магазин с охотничьим ружьем и выстрелил в упор в свою супругу.

— По данным следствия, тяжелые ранения женщине причинил ее супруг, который после совершения преступления на автомобиле скрылся с места происшествия. Спустя непродолжительное время его тело со смертельным огнестрельным ранением груди было обнаружено на окраине районного центра на берегу реки Бузулук, — сообщила официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник. — В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В город Новоаннинский выехали следователи-криминалисты областного управления СКР. Вероятным мотивом к расправе над женщиной послужил семейный конфликт. За жизнь потерпевшей сейчас борются врачи реанимационного отделения больницы. Расследование уголовного дела продолжается.

Как рассказали корреспонденту V1.RU в региональном комитете здравоохранения, женщину уже прооперировали врачи районной больницы.

— Пострадавшая находится в отделении реанимации, на ИВЛ, — рассказали в ведомстве. — Ее уже прооперировали, провели консультацию с волгоградскими специалистами. Состояние женщины крайне тяжелое, нестабильное, транспортировать ее в настоящий момент невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем