V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Увидели, что лодка пустая»: под Волгоградом без вести пропавшего рыбака нашли мертвым

«Увидели, что лодка пустая»: под Волгоградом без вести пропавшего рыбака нашли мертвым

Жителя Михайловки искали двое суток в соседнем районе

Валерий Жуков отправился на рыбалку в поселок Бобры

В Волгоградской области без вести пропавший рыбак найден мертвым. Поиски 56-летнего жителя Михайловки завершились накануне. Спустя два дня после исчезновения Валерий Жуков был найден мертвым в реке Дон вблизи поселка Бобры Серафимовичского района.

— 10 июля приехал из Михайловки на рыбалку на Дон. У него с собой была лодка моторная, — рассказал журналисту V1.RU руководитель Серафимовичского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Артём Дегтярев. — Приехал к знакомым, сказал, что поедет рыбачить. Чуть ниже по течению он вышел на воду. Потом кто-то заметил и рассказал его знакомым, что лодка по воде ходит без него.

Местные жители остановили лодку и заглушили мотор. Очевидцы сообщили следователям, что видели в реке кепку и шлепки, которые могли принадлежать пропавшему мужчине. После этого были организованы поисковые мероприятия, а сам Валерий Жуков был объявлен без вести пропавшим.

— В тот день поиски не дали результата. Но вчера, 12 июля, тело погибшего было обнаружено ниже по течению, — добавил Артём Дегтярев. — Его заметили отдыхающие неподалеку люди. Труп без признаков насильственной смерти, причины устанавливаются.

Напомним, совсем недавно другой рыбак из Камышина спустя два дня после исчезновения также был найден мертвым. 57-летний Олег Морозов совсем немного не дошел до места рыбалки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем