V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Происшествия Под Волгоградом в сарае обнаружили тело 14-летнего школьника

Под Волгоградом в сарае обнаружили тело 14-летнего школьника

Подростка нашли мертвым 14 июля

ЧП произошло в Старополтавском районе области | Источник: Константин ЗавриковЧП произошло в Старополтавском районе области | Источник: Константин Завриков
ЧП произошло в Старополтавском районе области
Источник:
Константин Завриков

Накануне в Старополтавском районе Волгоградской области в небольшом селе было найдено тело 14-летнего школьника. По предварительной информации, подросток скончался 14 июля.

— Мальчик характеризовался положительно, на учете не состоял, — сообщили в экстренных службах региона. — Мама мальчика на тот момент находилась в Москве. Предварительно смерть не носит криминального характера.

Тело 14-летнего подростка обнаружили в сарае ранним утром. Расследованием гибели школьника в настоящее время занимается Следственный комитет. В ведомстве информацию о случившемся подтвердили.


— Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства, — сообщили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем