V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Под Волгоградом 80-летний пациент выпал с седьмого этажа больницы

Под Волгоградом 80-летний пациент выпал с седьмого этажа больницы

Трагедия случилась спустя сутки после лечения в больнице имени Фишера в Волжском

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося

В городе-спутнике Волгограда — Волжском следователи устанавливают обстоятельства гибели 80-летнего пациента больницы имени Фишера. Как сообщил журналисту V1.RU заместитель начальника следственного отдела по городу Волжскому Александр Минаев, тело мужчины было обнаружено под окнами медучреждения 19 июля.

Известно, что погибший мужчина поступил в урологическое отделение 18 июля, всего за сутки до трагедии. Пенсионера в удовлетворительном состоянии положили в палату на седьмом этаже.

— Пациент 80 лет находился на лечении в урологическом отделении больницы имени Фишера, — сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области. — Состояние относительно удовлетворительное, суицидальных мыслей не высказывал.

В какой-то момент пенсионер попросил соседа по палате спустится к его сыну, чтобы передать деньги. Пока сосед отсутствовал в палате, 80-летний мужчина выпал из окна седьмого этажа. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, это не первый случай, когда именно в больнице имени Фишера из окон выпадают люди. Летом 2020 года трагедия случилась с 62-летней онкобольной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем