V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пьяный волгоградец разбил куском бетонного блока 11 автомобилей

Пьяный волгоградец разбил куском бетонного блока 11 автомобилей

Молодой человек сейчас объясняется с полицейскими

Чем мужчине не понравились припаркованные машины, сейчас выясняет полиция

Жители сразу двух домов по улице Днестровской в Центральном районе Волгограда провели беспокойную ночь. Мирно спящих волгоградцев разбудил 30-летний дебошир, которому по каким-то причинам не понравились припаркованные во дворе машины.

Разгромил 11 машин

— Жители домов Днестровская, 12 и Днестровская, 14, что у вас ночью за шоу было, — спрашивают горожане в социальных сетях. — Грохот ударов по автомобилям, крики людей, работающая сигнализация нескольких машин, хлопки, похожие на выстрелы…

В ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали подробности ночного происшествия.

— Ночью 31 июля в отдел полиции Центрального района поступило сообщение о том, что на улице Днестровской неизвестный мужчина повредил припаркованные автомобили, — рассказали в полиции. — Прибывшая к месту происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что пьяный 30-летний волгоградец, вооружившись куском бетонного блока, повредил 11 автомобилей — у них разбиты стекла, повреждено лакокрасочное покрытие, помяты кузовные панели.

На кадрах видео, снятых очевидцами, видно, как мужчина нетрезвой походкой подходит сначала к одной машине и несколько раз бьет по багажнику, затем перемещается к другой, что-то пишет на капоте третьей… Дебошира не остановили даже сработавшие сигнализации на нескольких автомобилях.

Сейчас молодой человек задержан. В полиции уже начали доследственную проверку и не исключили, что мужчине может быть предъявлено обвинение за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем