Происшествия

В ночном пожаре под Волгоградом погиб человек

Трагедия произошла в селе Райгород Светлоярского района

Тело мужчины обнаружили в одном из сгоревших сараев

В Светлоярском районе Волгоградской области выясняется причина ночного пожара, в результате которого погиб человек. Пламя вспыхнуло в селе Райгород.

— Сообщение о пожаре поступило в понедельник, 2 августа, в 01:40, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В селе Райгород горели три хозяйственные постройки на общей площади 54 квадратных метра. Пожарные расчеты 55-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:17.

При разборе завалов в одном из сараев обнаружили тело погибшего мужчины. Известно, что ему было 45 лет, он работал у местного фермера и жил в одном из сгоревших сараев, где не было даже света. В качестве одной из версий возгорания рассматривается неосторожность погибшего при курении.

В СУ СКР по Волгоградской области подтвердили гибель человека при пожаре и добавили, что по факту смерти проводится проверка, точные обстоятельства трагедии выясняются.

Если вы стали свидетелем этого ночного происшествия, знаете погибшего мужчину или фермера, у которого он работал, позвоните или напишите нам. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем