V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Волгоградом мальчика убили самодельные качели

Под Волгоградом мальчика убили самодельные качели

Трагедия произошла в Городищенском районе области

Мальчик запутался в качелях

Сегодня, 10 августа, в небольшом селе под Волгоградом произошла настоящая трагедия. 12-летний школьник погиб, запутавшись в самодельных качелях. В случившемся разбираются следователи.

— По данным следствия, днем 10 августа 2021 года ребенок в компании друзей и 8-летнего младшего брата играл перед двором, где росло дерево, на ствол которого были привязаны веревки с петлями на концах, используемые в качестве самодельных качелей. Родители детей занимались бытовыми делами на территории домовладений, — сообщили в Следственном комитете. — В какой-то момент 12-летний мальчик остался возле дерева один, когда он играл с качелями, то запутался в веревках, в результате чего они обвили шею несовершеннолетнего, а самостоятельно освободиться подросток не смог.

К сожалению, на помощь 12-летнему школьнику пришел лишь проезжающий мимо автомобилист. Ни друзья, ни родители не заметили случившегося.

— Несмотря на оказанную помощь, спасти пострадавшего не удалось, причиной его смерти явилось удушение. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, — добавили в ведомстве.

При этом в Следственном комитете подчеркнули, что семья, в которой воспитывался мальчик, характеризуется положительно, в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала.

Если вы стали очевидцем трагедии, знаете, как выглядят злополучные качели — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем