V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В центре Волгограда произошло ДТП с переворотом. Есть пострадавшие

В центре Волгограда произошло ДТП с переворотом. Есть пострадавшие

Автомобиль перевернулся напротив медицинского университета

В Центральном районе Волгограда сегодня, 11 августа, напротив медицинского университета перевернулся легковой автомобиль. По предварительной информации, в результате ДТП не обошлось без пострадавших.


— Вроде бы подрезали водителя перевернутого автомобиля, — рассказал очевидец ДТП Михаил. — Один джип был и легковушка. Пострадал водитель перевернутой машины, его сразу же забрали на скорой. На месте сейчас находятся сотрудники ГИБДД и пожарные.

По информации полиции, за рулем иномарки находился водитель без прав

По информации ГУ МЧС России по Волгоградской области, пожарные действительно выезжали на место аварии. Сотрудники ведомства смыли с проезжей части растекшееся топливо, а также отключили аккумуляторы.

Водителя перевернутой иномарки увезли на скорой

В ГУ МВД России по региону подтвердили информацию о ДТП и одном пострадавшем.

— По предварительным данным, 11 августа 2021 года в 15:20 20-летний водитель, управляя автомашиной Nissan Primera, двигаясь по проспекту Ленина, столкнулся с автомобилем Mitsubishi, после чего допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части, — сообщили в ведомстве. — В результате ДТП водитель Nissan Primera с травмой головы и переломом руки доставлен в больницу. Установлено, что молодой человек не имеет водительского удостоверения, а транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке. На месте ДТП работают экипажи городской ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter