V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Волгограде Следственный комитет и прокуратура проверят завод, где рабочие получили страшные ожоги головы и рук

В Волгограде Следственный комитет и прокуратура проверят завод, где рабочие получили страшные ожоги головы и рук

Пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии в больнице

Трое пострадавших находятся в больницах Волгограда и области

Следственный комитет и прокуратура проверят завод, на котором накануне пострадали три человека. Двое из них сейчас находятся в больнице № 25 в крайне тяжелом состоянии.

— Накануне вечером в городе Михайловке на одном из крупных предприятий во время производственного процесса трое работников получили ожоги различной степени тяжести и были доставлены в лечебное учреждение, — сообщили в СУ СК России по Волгоградской области. — По предварительным данным, ЧП произошло во время чистки свара в холодильнике вращающейся печи — на работников обрушились части свара и раскаленная пыль кирпича. Пострадавшие, получившие ожоги рук, туловища и головы, незамедлительно были госпитализированы. Состояние двоих из них медики оценивают как тяжелое.

Как стало известно V1.RU проверку на заводе, где произошло ЧП также проведут сотрудники прокуратуры.

— По итогам проверки, при наличии оснований, будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, — сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

ЧП произошло накануне на заводе «Себряковцемент» в Михайловском районе области. Трое пострадавших сейчас находятся в больнице. Двоих увезли в больницу скорой помощи, один из них в травматологическом отделении Михайловской ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем