V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Волгограде полицейский закрылся в оружейной комнате и обвинил руководство УВД в принуждении к суициду

В Волгограде полицейский закрылся в оружейной комнате и обвинил руководство УВД в принуждении к суициду

Полицейский якобы требовал виски, сигары, вернуть премию и спасти от инопланетян

Инцидент произошел в отделе полиции по Краснооктябрьскому району

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия с оперативным дежурным отдела полиции № 2, обслуживающем Краснооктябрьский район Волгограда. Полицейский оставил предсмертную записку, в которой обвинил руководство городского УВД в принуждении к суициду, после чего заперся в оружейной комнате.

Записка появилась в паблике «Омбудсмен полиции». В ней 38-летний сотрудник полиции в грубой и крайне нецензурной форме просил считать виновными в его гибели начальника УМВД России по Волгограду Дмитрия Возжаева, заместителя начальника УМВД России по Волгограду Олега Голованова, а также начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по Волгограду Александра Брызгалина. Причиной, по которой дежурный решился на столь отчаянный шаг, стал, по утверждению в записке, обман с выплатой «моей законной премии за полугодие».

Оставленная полицейским записка изобиловала нецензурными выражениями

Как рассказали источники в правоохранительных органах, мужчина якобы оставил записку на видном месте, а сам заперся в оружейной комнате и потребовал от пытавшихся вызволить его коллег виски и сигар. Якобы также он уверял, что вынужден сидеть в оружейке потому, что снаружи его мучают инопланетяне, а земные люди не платят обещанных премий. Прибывший к месту ЧП психолог убедил полицейского, что инопланетяне ему не угрожают, после чего тот сдал оружие и вышел с поднятыми руками. Сразу после этого он был отстранен от службы и направлен в специализированное медучреждение для оказания помощи.

В ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили факт происшествия, уточнив, что сейчас по инциденту проводится служебная проверка. Подтвердить или опровергнуть рассказанные источниками подробности происшествия в пресс-службе главка отказались.

Если вы стали свидетелем этого инцидента или же знаете этого сотрудника полиции, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах. Также связаться с нами можно по электронной почте.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем