V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия На юге Волгограда сгорела старая «Волга»

На юге Волгограда сгорела старая «Волга»

Машина полностью выгорела всего за семь минут

Машина за семь минут выгорела полностью

Автомобиль ГАЗ-3110 сгорел вечером среды, 8 сентября, в Красноармейском районе. Всего за семь минут от автомобиля остался обгоревший остов.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного службы «01» в 17:02, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На проспекте Героев Сталинграда загорелся автомобиль ГАЗ-3110, выпущенный в 2004 году. Пожарные расчеты седьмой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 17:09, погибших и пострадавших нет, причины пожара уточняются.

Отметим, возгорание произошло накануне часа пик на самой оживленной улице района в районе пересечения с улицей 50 лет Октября. Пробка, которая успела собраться за время, пока тушили «Волгу», не может рассосаться до сих пор. Начинается она от улицы Удмуртской и тянется до моста через Волго-Донской судоходный канал.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видео — напишите или позвоните нам в редакцию, расскажите, что произошло, поделитесь фото и видео. Мы есть во всех социальных сетях, также нам можно писать и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем