V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Волгограде тушат крупный пожар на базе «ГорПлодОвощТорга»

Огонь охватил промзону поселка ГЭС Тракторозаводского района рядом с пожарной частью

Общая площадь возгорания — 2400 квадратных метров

В Волгограде тушат огромный пожар, охвативший здания и строения одной из промышленных баз в поселке ГЭС Тракторозаводского района. Пламя вспыхнуло вечером воскресенья, 19 сентября, буквально в нескольких десятках метров от пожарной части № 24.

Пожар тушат с применением специальной техники

— Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 19:45, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Ясноморской загорелось неэксплуатируемое здание площадью 2400 квадратных метров. На месте работают пожарно-спасательные подразделения первого отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Волгоградской области. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет, работы по ликвидации возгорания продолжаются.

По данным из открытых источников, огнем охвачены строения бывшей плодоовощной базы поселка ГЭС — «ГорПлодОвощТорга». На территории находится пять зданий, в одном из которых расположилась база автошколы. Бывшую парковку базы используют как площадку для тренировок и стоянку автомобилей.

Если вы стали свидетелем этого пожара, сделали фото или видео — позвоните или напишите нам, поделитесь своими снимками и роликами. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем