V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Волгоградом найден мертвым начальник отдела Роспотребнадзора

Под Волгоградом найден мертвым начальник отдела Роспотребнадзора

Тело мужчины обнаружили в поселке Нефтебаза города Камышина

Обстоятельства смерти Александра Кулакова выясняются

В Камышине найден мертвым начальник Территориального отдела в Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области — главный государственный санитарный врач по г. Камышин, Камышинскому, Котовскому, Жирновскому, Руднянскому районам Александр Кулаков. Тело мужчины обнаружили на улице в поселке Нефтебаза в ночь с 23 на 24 сентября.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области подтвердили факт гибели начальника отдела Роспотребнадзора, уточнив, что по факту гибели санитарного врача проводится проверка, все обстоятельства происшествия уточняются. По предварительным данным, смерть господина Кулакова не носит криминального характера, однако точную причину его гибели установит судебно-медицинская экспертиза.

Позже информацию о гибели чиновника подтвердили в региональном управлении Роспотребнадзора.

— Александр Сергеевич хорошо знал специфику работы санитарной службы, коллеги ценили его за надежность, ответственность, доброту и отзывчивость, — написали на сайте надзорного органа. — Коллективы Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» искренне разделяют горечь невосполнимой утраты, и выражают слова глубокого соболезнования родным и близким Александра Сергеевича.

Как добавили в областном Роспотребнадзоре, церемония прощания с Александром Кулаковым состоится 25 сентября в 14:00 в храме Камышина на улице Буденного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем