V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Под Волгоградом 43-летняя женщина едва не сгорела в своей квартире

Под Волгоградом 43-летняя женщина едва не сгорела в своей квартире

Неосторожное обращение с огнем привело к пожару

Пострадавшую доставили в больницу

Под Волгоградом в своей квартире едва не сгорела 43-летняя женщина. Минувшей ночью из-за неосторожного обращения с огнем у нее дома начался пожар. По информации ГУ МЧС России по региону, инцидент произошел в Камышине.

— 27 сентября в 23:52 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Камышине, — сообщили в региональном главке МЧС. — В микрорайоне «Южный городок 2» в многоквартирном кирпичном доме в одной из квартир горели домашние вещи на площади 5 квадратных метров. Пожарные расчеты 30-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 00:04.

По версии специалистов, предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем. В результате происшествия пострадала 43-летняя женщина, ее доставили в больницу.

Как позже сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, состояние пострадавшей не вызывает опасений у медиков.

— Пострадавшая госпитализирована в реанимационное отделение ЦГБ, — рассказали в облздраве. — В настоящий момент состояние удовлетворительное. Готовится к выписке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем