V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия У него случился приступ, начались судороги: на заводе в Волжском погиб сварщик

У него случился приступ, начались судороги: на заводе в Волжском погиб сварщик

Мужчину доставили в больницу, но помочь, увы, не смогли

Обстоятельства трагедии выясняют следователи

В Волжском на заводе произошло ЧП с одним из рабочих. Мужчина упал на бетонный пол, у него случился приступ, начались судороги. Мужчине удалось помочь, его на скорой доставили в больницу, однако накануне мужчина скончался.

Информацию о происшествии подтвердили в экстренных службах региона, а также на заводе, где произошло ЧП.

— Коллектив и руководство ООО «Волгабас Волжский» приносит соболезнования близким сварщика, получившего травму в цехе ООО «Волгабас Волжский» и скончавшегося в больнице Волжского, — сообщили в пресс-службе завода. — Хотим отметить, что рабочий не являлся кадровым сотрудником предприятия и трудился в рамках договора об оказании услуг. За медицинский осмотр и состояние работников несет ответственность наниматель, в данном случае — кадровый центр.

Также в ООО «Волгабас Волжский» рассказали подробности страшной трагедии. У мужчины действительно произошел приступ, но он упал на пол с высоты собственного роста.

— В момент приступа сварщик находился на полу и не использовал никаких «строительных лесов», — сообщили в организации. — Это подтверждается записями с камер видеонаблюдения. Фельдшером завода была оперативно оказана необходимая первая помощь, вызвана карета скорой. На ООО «Волгабас Волжский» соблюдаются все правила безопасности производства, регулярно проводятся обучающие мероприятия, выдаются соответствующие инструкции.

В начале сентября несчастье постигло троих рабочих завода под Волгоградом. На мужчин вылился раствор для изготовления кирпича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем