Происшествия В Волгограде на автозаправочной станции вспыхнула старая иномарка

В Волгограде на автозаправочной станции вспыхнула старая иномарка

Инцидент произошел 26 октября в Кировском районе

Машина вспыхнула на автозаправочной станции | Источник: ГУ МЧС России по Волгоградской областиМашина вспыхнула на автозаправочной станции | Источник: ГУ МЧС России по Волгоградской области
Машина вспыхнула на автозаправочной станции
Источник:
ГУ МЧС России по Волгоградской области

Возгорание в салоне старой иномарки едва не привело к масштабной трагедии в Кировском районе Волгограда. Автомобиль загорелся прямо на автозаправочной станции.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы во вторник, 26 октября, в 13:54, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Лазоревой горел провод в панели приборов автомобиля Audi-80 1995 года выпуска. Пожарные расчеты пятой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:07. Погибших и пострадавших нет.

Известно, что автомобиль загорелся на автозаправочной станции на улице Лазоревой. Однако водитель смог отогнать машину подальше от топливораздаточных колонок, чтобы не допустить распространения огня на автозаправочную станцию.

Если вы стали свидетелями этого ЧП, помогали водителю отогнать машину подальше от пистолетов с топливом или, может быть, вы и есть владелец этой старой Audi — позвоните или напишите нам, расскажите, что произошло. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах. Также нам можно писать на электронную почту.
Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем