V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Вытащили еще живым: под Волгоградом при пожаре погиб мужчина

Вытащили еще живым: под Волгоградом при пожаре погиб мужчина

Трагедия произошла в городе Ленинске минувшим вечером

Мужчину успели вынести из горящего дома, но спасти его медики не смогли

В Волгоградской области выясняют обстоятельства гибели 52-летнего мужчины. Он погиб в результате пожара в городе Ленинске.

— Сообщение о возгорании поступило во вторник, 26 октября, в 22:42, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. В городе Ленинске на улице Пушкина в деревянном доме горели по всей площади потолочные перекрытия. Пожарные расчеты 44-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 23:19.

В спальне пожарные обнаружили 52-летнего мужчину. Он был без сознания, но еще подавал признаки жизни. Пострадавшего немедленно передали врачам, однако спасти человека медики не смогли.

Известно, что дым увидели соседи, они же вызвали пожарных. Очаг возгорания находился в той же комнате, где и обнаружили погибшего мужчину. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом.

— По факту гибели человека начата доследственная проверка, — рассказала исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Точные обстоятельства гибели мужчины устанавливаются.

Если вы стали свидетелем этого вечернего пожара, вызвали пожарную охрану или знали погибшего, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем