V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Хватило сил открыть дверь»: в Волжском при пожаре в пятиэтажке погиб человек

«Хватило сил открыть дверь»: в Волжском при пожаре в пятиэтажке погиб человек

Трагедия произошла днем вторника, 2 ноября

Самостоятельно справиться с огнем мужчина не сумел

В городе Волжском Волгоградской области при пожаре в пятиэтажном доме погиб человек. Трагедия произошла днем вторника, 2 ноября, в одном из домов на улице Пушкина.

— Сообщение о пожаре поступило в 13:32, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В одной из квартир пятиэтажного дома по улице Пушкина горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 13:54.

Спасатели МЧС вынесли из квартиры ее обитателя — 41-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти человека медики не смогли.

По предварительным данным, пожар возник в результате неосторожного обращения с огнем при курении. Известно, что мужчина попытался потушить огонь самостоятельно, даже открыл дверь, чтобы из квартиры выходил дым, но надышался продуктами горения и потерял сознание.

— По факту гибели человека при пожаре начата доследственная проверка, — рассказала исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Точные обстоятельства гибели человека выясняются.

Если вы живете в доме, где произошел пожар, знали погибшего мужчину — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем