V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Угрожал кассиру ножом: 26-летний волгоградец попытался ограбить продуктовый магазин с младенцем на руках

Угрожал кассиру ножом: 26-летний волгоградец попытался ограбить продуктовый магазин с младенцем на руках

Женщина-кассир забежала в подсобку и не сдалась нападавшему

Волгоградец заявился в магазин с младенцем на руках

Накануне в Волгограде произошло нападение на продуктовый магазин. О нападении в полицию сообщила 37-летняя продавщица. По ее словам, накануне в магазин с младенцем на руках ворвался неизвестный мужчина, который потребовал отдать ему наличные.

— 2 ноября в отдел полиции поступил звонок от 37-летней сотрудницы продуктового магазина, находящегося в Кировском районе. Волгоградка сообщила, что в торговую точку ворвался в состоянии алкогольного опьянения молодой человек с младенцем на руках, достал предмет, похожий на нож, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Женщина-кассир деньги отдавать отказалась, успела забежать в подсобное помещение и вызвать сотрудников частной охранной организации. Испугавшись, молодой человек скрылся.

Сотрудники полиции разыскали 26-летнего нападавшего. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело за покушение на разбой.

— Задержанный волгоградец свою вину признал и пояснил, что решил совершить разбойное нападение на продовольственный магазин с целью раздобыть денег на алкоголь, — сообщили в ведомстве.

По информации полиции, мужчина в состоянии алкогольного опьянения гулял с малышом, но потом завернул в магазин. Сейчас ребенок находится со своей мамой. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем