V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пострадавших могло быть больше: появилось видео ДТП на «Дворце спорта» в Волгограде

Пострадавших могло быть больше: появилось видео ДТП на «Дворце спорта» в Волгограде

Водитель неуправляемой легковушки пытался уйти от столкновения с другими авто

Автомобиль, врезавшись в троллейбус, описал дугу и протаранил Opel

Появилось видео ДТП на Дворце спорта в Волгограде. В результате столкновения троллейбуса и двух легковушек пострадали три человека, но судя по видео, пострадавших могло быть больше.

На видеозаписи опубликованной полицией Волгограда, неуправляемый автомобиль врезается сначала в троллейбус, из которого в это же время выходят пассажиры, а затем, пересекая все полосы дороги, вылетает на встречку и таранит уже Opel. В это же время по полосам в обе стороны движения едут другие автомобили, которые лишь по счастливой случайности уходят от столкновения с «Ладой». Это же подтверждают и инспекторы ГУ МВД России по региону, прибывшие на место аварии.

— По предварительным данным, 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, двигаясь по проспекту Ленина, не справился с управлением и совершил столкновение с троллейбусом, который высаживал пассажиров на остановке «Дворец спорта», — сообщали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — От удара ВАЗ выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Opel под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя легковых автомобилей госпитализированы.


Однако позже выяснилось, что пострадали три человека, в том числе пассажирка «Лады». Все трое были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем