V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия У меня был день рождения: в Волгоградской области 23-летний мужчина угнал эвакуатор, чтобы доехать до дома

У меня был день рождения: в Волгоградской области 23-летний мужчина угнал эвакуатор, чтобы доехать до дома

Угонщик проехал лишь половину пути, а потом бросил машину в поле

Мужчине после празднования дня рождения, видимо, захотелось приключений

Полицейские Палласовского района Волгоградской области задержали подозреваемого в угоне эвакуатора. Накануне к правоохранителям обратился 44-летний житель поселка Новостройка с заявлением об угоне.


— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с инспекторами ГИБДД угнанный автомобиль с механическими повреждениями был обнаружен на автодороге Палласовка — Савинка, а вскоре была установлена и личность угонщика. Им оказался 23-летний ранее судимый местный житель. В содеянном он сознался, пояснив, что в день совершения преступления отмечал свой день рождения и угнал транспортное средство, чтобы добраться домой, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как рассказал угонщик, автомобиль Isuzu AF-4756SA находился во дворе дома, поэтому мужчине пришлось перепрыгивать через забор.


— Подозреваемый заметил припаркованный возле дома потерпевшего автомобиль ВАЗ-2115, однако тот был заперт, и угнать его не удалось. После этого подозреваемый перелез через забор, где заметил незапертый эвакуатор. Ключи находились в замке зажигания, и подозреваемый, открыв ворота, совершил угон, столкнувшись при выезде с ВАЗ-2115, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В пути следования подозреваемый бросил автомашину с механическими повреждениями на автодороге, добравшись до дома пешком.

По данным правоохранителей, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем