V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Женщина выжила, мужчина скончался: два человека пострадали в ночных пожарах Волгограда и области

Женщина выжила, мужчина скончался: два человека пострадали в ночных пожарах Волгограда и области

Трагедии в Кировском районе и Светлом Яре произошли с разницей в полтора часа

Оба происшествия случились в ночь на 7 декабря

В Волгограде и области в двух ночных пожарах пострадала женщина и скончался мужчина. Трагедии произошли с разницей в полтора часа в Светлоярском районе региона и Кировском районе города-героя.

— 7 декабря в 04:58 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Волгограда, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Козака в четырехэтажном многоквартирном доме в одной из комнат горели домашние вещи. Пожарные расчеты пятой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 05:14.

В результате происшествия пострадала 78-летняя женщина. Причину пожара устанавливают специалисты МЧС. Как сообщили в комитете здравоохранения региона, волгоградка отказалась от госпитализации. Судя по всему, ее здоровью ничего не угрожает.

Часом ранее другой пожар унес жизнь мужчины из Светлого Яра.

— В 03:32 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Светлоярском районе Волгоградской области. В рабочем поселке Светлый Яр в первом микрорайоне в пятиэтажном многоквартирном доме в одной из комнат горели домашние вещи. Пожарные расчеты 55-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04:27.

В пожаре погиб 38-летний мужчина. Причина пожара пока неизвестна. На месте происшествия работают следователи районного отдела СУ СКР по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем