V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Волгоградом пьяный водитель «Нивы» протаранил заправку из-за отказа в обслуживании

Под Волгоградом пьяный водитель «Нивы» протаранил заправку из-за отказа в обслуживании

Оператор АЗС отказалась заправлять нетрезвого мужчину

Входная группа заправки серьезно пострадала

Под Волгоградом пьяный водитель на «Ниве» протаранил заправку. Сотрудница АЗС в Городищенском районе отказалась обслуживать нетрезвого мужчину, и он решил отомстить. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, нарушителем оказался 60-летний житель Серафимовичского района.

— Установлено, что 60-летний житель Серафимовичского района, управляя с явными признаками алкогольного опьянения автомашиной ВАЗ-2121, приехал на АЗС в Городищенском районе и обратился к оператору за приобретением топлива. Женщина-оператор сообщила мужчине о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения и о своем намерении проинформировать о данном факте сотрудников ГИБДД. Выйдя из заправочного комплекса, автомобилист сел в салон своей машины и совершил намеренный наезд на входную группу АЗС.

После инцидента часть товаров оказалась на полу

Как видно на видео с места событий, пострадавшая заправка принадлежит ПАО «Лукойл». Судя по повреждениям, пьяный водитель протаранил вход в здание АЗС. От удара разлетелись двери, часть товаров разбросало по асфальту. Сам же нарушитель после задержания тихонько уснул за рулем своей «Нивы», на которой установлен знак «Инвалид».

— Нарушитель был доставлен в отдел полиции, где в отношении него составлены административные материалы по фактам грубого нарушения ПДД — отказ от прохождения медицинского освидетельствования и управление транспортом водителем, не имеющем прав, а также собран процессуальный материал для возбуждения уголовного дела по признакам статьи «Умышленное повреждение чужого имущества» УК РФ, — сообщили в ГУ МВД России по региону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем