V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия На остановке возле школы в Волгограде нашли мертвую женщину

На остановке возле школы в Волгограде нашли мертвую женщину

Трагедия произошла в Тракторозаводском районе

Трагедия произошла на остановке рядом со школой № 3

В Волгограде выясняют обстоятельства скоропостижной смерти женщины. Ее тело обнаружили на остановке «Третья школа» в Тракторозаводском районе.

Первая информация о ЧП появилась в социальных сетях.

— На остановке «Третья школа» лежит женщина, — пишут очевидцы. — Одета в клетчатые брюки, черные ботинки на небольшом каблуке, зеленоватую куртку, темную шапку. С собой у нее были светлая сумка и леопардовый пакет. Рядом полиция, охраняет.

Также, по рассказам волгоградцев, рано утром на остановку приезжала скорая помощь. Информацию об этом подтвердили в комитете здравоохранения.

— Вызов на остановку общественного транспорта поступил рано утром, — пояснили в ведомстве. — Бригаде оставалось констатировать лишь смерть до прибытия.

В СУ СКР по Волгоградской области добавили, что по факту скоропостижной гибели начата доследственная проверка.

— Уже известно, что умершей женщине было 54 года, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — В ходе осмотра никаких телесных повреждений обнаружено не было, смерть носит некриминальный характер. Точная причина гибели человека будет установлена в ходе судебно-медицинского исследования.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, пытались помочь женщине, вызвали к месту ЧП скорую помощь — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем