V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Искали бомбу в самолете: в Волгограде неизвестные сообщили о минировании аэропорта

Искали бомбу в самолете: в Волгограде неизвестные сообщили о минировании аэропорта

Минувшей ночью люди с собаками проверяли самолет, багаж и пассажиров на наличие взрывных устройств

Сообщение о минировании одного из самолетов поступило 14 декабря

Международный аэропорт Волгограда получил сообщение о минировании. Минувшей ночью бомбу искали в одном из самолетов авиакомпании «Аэрофлот». Специалисты проверяли пассажиров, их багаж и остальной груз воздушного судна.

— 14 декабря в связи с поступившей информацией о минировании воздушного судна, следующего по направлению Москва — Волгоград, было принято решение о проведении в установленном порядке встречного досмотра воздушного судна, пассажиров, багажа, груза и почты с привлечением службы авиационной безопасности аэропорта и сотрудников линейного отделения полиции на транспорте в аэропорту Волгограда, — сообщили в аэропорту Волгограда.

По информации неизвестных людей, бомба якобы находилась в самолете, который прилетел в Волгоград из Москвы в 00:45. Заспанным пассажирам рейса СУ1184 авиакомпании «Аэрофлот» перед разъездом из аэропорта пришлось лицезреть обыски воздушного судна.

— После проведения всех необходимых и обязательных в данном случае процедур информация о минировании не подтвердилась, аэропорт продолжил работу в штатном режиме по расписанию полетов авиакомпаний, — добавили в пресс-службе аэропорта.

Накануне в международном аэропорту Волгограда совершил вынужденную посадку самолет Bombardier CRJ-200, выполнявший рейс из Краснодара в Архангельск. Поводом для этого стало плохое самочувствие одного из пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем