V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Бух, и попер»: водитель волгоградского автобуса назвал причину ДТП в Саратове

20 декабря 2021, 10:15
Гость
Гость
20 декабря 2021, 23:10
Я на этом автобусе ездию каждые выходные домой и на учёбе. Он всё время хрипит скрипит просто ужас. Был случай только чуть проехали он уже сломался. Водитель не однократного его ченил сам. И такое ощущение что тех осмотр он вообще не проходил.
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:45
Вы пишите: техосмотр? Я вам отвечу, лживые мои, расскажите, как вы Сами проходили техосмотр? Заехали, подождали, заплатили, и Можно ездить дальше?
Гость
20 декабря 2021, 13:43
Ребятушки, а што будет, когда улицы заполонят беспилотники? Ась?
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 13:33
Я сразу об этом написал.эти сараи списывать давно пора.а ремонт там производят по факту:сломалось-поменяли.ни о какой плановой замене и не идёт речь.
Гость
20 декабря 2021, 13:26
Как страшно ездить на международном маршруте!!!! Эти автобусы никто похоже не проверяет? Это про автобус в маршрутки и того хуже. Я думаю пусть отвечает перевозчик вместе с собственниками автобусов, а то сейчас все посесят на водителя.
Гость
20 декабря 2021, 12:11
А ведь проверялся автобус перед выходом. И техосмотр проходил. Стало быть, техосмотры- это просто способ урвать бабла.
АлексеЙ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2021, 10:41
Хорошо хоть все живы.А вот пострадавшим автомобилистам придется, долго судится.Но интересно ,если автобус вылетел на детскую площадку,то что там делали автомобили.
Гость