V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде из-за прорыва водопровода затопило крупнейший речной вокзал Европы

В Волгограде из-за прорыва водопровода затопило крупнейший речной вокзал Европы

По словам очевидцев, вода на складах речпорта поднялась на метр от пола

Специалисты откачивают воду из складов речного порта

В Волгограде затопило склады речного порта. По словам очевидцев, из-за порыва на водопроводе вода в помещениях поднялась на метр от пола. На месте происшествия работают специалисты. Рабочие откачивают воду, а предприниматели оценивают ущерб.

Как сообщили очевидцы, авария на водопроводе произошла минувшей ночью. В результате порыва водопроводной трубы затопило склады, которые находятся под зданием речного порта, примерно на уровне Волги.

В ресторанах «Якитория» и «Река» журналисту V1.RU сообщили, что не в курсе происшествия, а вот в креативном пространстве «Икра», а также «Концессиях водоснабжения» информацию об аварии подтвердили.

— Сегодня утром на чугунном отводе, примыкающим к водоводу диаметром 150 миллиметров по улице Набережная 62-й Армии произошло технологическое нарушение, — рассказали в ресурсоснабжающей организации. — Бригада «Концессий водоснабжения» оперативно прибыла на место и восстановила целостность трубопровода. Жилые дома и социальные объекты получали ресурс в штатном режиме.

Информация о происшествии уточняется.

Если вы или ваше имущество пострадали в результате аварии в речпорту и затопления складов — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем