V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда подробности И уехал спокойно на красный: появилось видео момента аварии с автобусом в центре Волгограда

И уехал спокойно на красный: появилось видео момента аварии с автобусом в центре Волгограда

ДТП попало на камеры наружного наблюдения

Лишь чудом в ДТП никто не пострадал

Момент дорожно-транспортного происшествия с автобусом ПАТП-7 на пересечении Комсомольской и проспекта Ленина попал в объективы камер наружного наблюдения. На видео четко видно, что автобус подрезал черный ВАЗ-21099.

Момент ДТП с автобусом

Напомним, авария произошла днем в четверг, 6 января. По предварительной версии, водителя автобуса подрезала легковушка, в результате чего пассажирский транспорт снес светофорную опору и застрял в метре от ограды проспекта Ленина. Пострадавших в результате ДТП нет.

Автобусу теперь требуется серьезный ремонт

На кадрах с камер наружного наблюдения видно, как автобус не спеша выезжает на перекресток и начинает маневр поворота из крайнего левого ряда. В этот же самый момент черный ВАЗ-21099 пытается прошмыгнуть перед автобусом налево из среднего ряда, спокойно проезжает перед бампером «Волгабаса» и останавливается на запрещающий сигнал светофора. Автобус же неожиданно ускоряется, наезжает на мачту светофора, ударяется багажным отсеком об асфальт, залезает на опору и останавливается. Сдернуть его со столба удалось не с первой попытки даже тяжелому грузовику техпомощи.

Тяжелый «Урал» еле сдернул автобус со столба

Водитель «Лады» же, немного постояв на светофоре и увидев в зеркало заднего вида последствия своего поступка, предпочел не общаться с полицией и покинул перекресток, не дожидаясь зеленого сигнала светофора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем