V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Кричала, что напал педофил»: под Волгоградом полиция ищет напавшего на школьницу

«Кричала, что напал педофил»: под Волгоградом полиция ищет напавшего на школьницу

Жительница Михайловки рассказала о нападении на свою дочь в социальных сетях

Девочка успела заснять спину убегавшего мужчины

Жительница Михайловки Волгоградской области накануне опубликовала в социальных сетях сообщения о нападении неизвестного мужчины на ее 15-летнюю дочь. Женщина уверяет, что девочка до смерти напугана, однако заявления в полицию семья писать не стала.

— 11 января в 07:45 утра на переулке Луч и улицы Чурюмова на мою дочь напал мужчина, кто он мы не знаем! По телефону она плакала и кричала, что на нее напал педофил. Она кричала на всю улицу, и мужчина сбежал, — рассказала женщина. — Мы побежали к ней, но его уже не было. Когда он убегал, она включила камеру на телефоне. Успела сделать видео. По фото видно лишь силуэт, на нем были синие джинсы, в руке синяя сумка! Родители, не отпускайте маленьких детей одних! Будьте осторожны! Моей дочери 15 лет и она до смерти перепугалась! Если вы знаете кто это, напишите в комментариях.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, родители пострадавшей школьницы за помощью к правоохранителям не обращались.

— Полиция города Михайловка проверяет размещенные в различных социальных сетях сведения о якобы имевшем место нападении неизвестного на школьницу. Обращений, заявлений в полицию по состоянию на 10:00 12 января не поступало, — сообщили в ведомстве.

В комментариях к посту в социальных сетях маме девочке написали, что полиция готова помочь девочке и ее родителям.

— Полиция готова разобраться в этой ситуации, если Вы выйдете с ними на контакт. Если ребенку нужна помощь, Вы можете обратиться к школьному психологу или на Некрасова, 13 в центр «Семья», там работают также психологи — это бесплатно, — сообщают жители Михайловки.

Также горожане, по фото пытаясь распознать место нападения, рассказывают, что подобные нападения уже происходили ранее.

— Мы уже били его за такое, вовремя кинулись с пацанами, — пишут жители Михайловки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем