V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Двое суток из-за них без воды сидели»: в Волгограде экскаватор «Концессий водоснабжения» повредил газовую трубу

«Двое суток из-за них без воды сидели»: в Волгограде экскаватор «Концессий водоснабжения» повредил газовую трубу

Десятиэтажный дом на двое суток оставался без горячей и холодной воды из-за работы «Концессий водоснабжения»

Газовая труба проходила не в том месте, которое указано на топосъемке

Жители десятиэтажного дома по улице Петровской, 9 два дня провели без воды. Поводом для этого послужила авария на водоводе и последующее повреждение газовой трубы.

О происшествии рассказали жители дома по Петровской, 9.

— Воду у нас отключили еще 10 января, — возмущаются жители. — Причем всю — и холодную, и горячую. Если для еды еще можно купить воду в магазине, то как купаться или одежду постирать? Да посуду помыть, наконец, сложно.

В «Концессиях водоснабжения» объяснили длительные перебои с водой проблемами, возникшими при устранении повреждения на водоводе.

— 10 января поступила заявка о повреждении на трубопроводе холодного водоснабжения по улице Петровской, 9, — рассказали в пресс-службе компании. — При разработке котлована экскаватор повредил трубу газоснабжения, фактическое расположение которой отличалось от указанного на топосъемке. Взрыва газовоздушной смеси при этом не последовало. После восстановления газового трубопровода утром 12 января бригада «Концессий водоснабжения» завершила работы на водопроводе и возобновила подачу ресурса к жилым домам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем