V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пропала 15-летняя девочка Под Волгоградом пропала 15-летняя школьница. Ее ищут вторые сутки

Под Волгоградом пропала 15-летняя школьница. Ее ищут вторые сутки

Айлита Ли ушла в школу 13 января, но домой не вернулась

Девочка ушла в школу 13 января, а домой не вернулась

Под Волгоградом продолжаются поиски без вести пропавшей школьницы. Вот уже вторые сутки о месте нахождения 15-летней Айлиты Ли из Камышинского района ничего не известно. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, с заявлением о пропаже ребенка в полицию обратилась ее бабушка.

— 13 января в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» обратилась жительница села Чухонастовка с заявлением о пропаже 15-летней внучки, — рассказали в региональном главке полиции. — Со слов женщины, утром девочка ушла в школу, однако до учебного заведения не дошла и домой не вернулась. По тревоге был поднят личный состав полицейского подразделения.

К поисковым мероприятиям привлекли сотрудников соседних отделов МВД, общественников, сотрудников местной администрации, МЧС и военнослужащих. Местность прочесывают с кинологами, техникой повышенной проходимости и беспилотниками.

— Во взаимодействии с коллегами из регионального СУ СКР отрабатываются возможные версии исчезновения, — добавили в ГУ МВД России по региону. — По указанию врио начальника главка генерал-майора полиции Сергея Богачука сформирован сводный отряд главного управления, который выдвинулся к месту проведения поисковых мероприятий.

Из особых примет Айлиты Ли: на вид 15–16 лет, рост 160 сантиметров, телосложение среднее, волосы темные ниже пояса, глаза карие. Была одета в оранжевую зимнюю куртку, коричневые сапоги и шапку зеленого цвета.

Всех, кому что-либо известно о нахождении разыскиваемой, просят сообщить по телефонам: 02, 112, дежурной части МО МВД России «Камышинский»: +7 (84457) 2–09–00, дежурной части главка 30–43–45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем