V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Взял только деньги и ключи от квартиры: 34-летний программист бесследно исчез в самом центре Волгограда

Взял только деньги и ключи от квартиры: 34-летний программист бесследно исчез в самом центре Волгограда

Найти мужчину не удается ни живым, ни мертвым

От мужчины нет никаких известий почти три недели

В Волгограде продолжаются поиски 34-летнего программиста Дмитрия Воронкова. Мужчина ушел из дома без верхней одежды 19 дней назад, и до сих пор от него нет никаких известий.

Поиски без вести пропавшего

Напомним, о поисках мужчины стало известно в понедельник, 24 января. Мужчина днем 6 января ушел из дома и бесследно исчез, успев перед этим попасть в объективы камер наблюдения, установленные на фасаде Нового экспериментального театра.

— Мужчина закончил технический вуз, занимался разработкой программного обеспечения, — рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров. — Жил с мамой и бабушкой, имел инвалидность. Периодически впадал в глубокую депрессию и уходил из дома. Жил на квартирах или снимал номер в гостинице.

Известно, что в день исчезновения мужчина вышел из дома без верхней одежды. Документы и телефон тоже оставил дома. Взял только деньги — около 20 тысяч рублей. Мужчину в день исчезновения видели на набережной, потом он попал на камеры Нового экспериментального театра. После этого его следы обрываются.

— Мы обратились к гражданам с просьбой помочь, — продолжает Владимир Суров. — Возможно, кто-то сдал ему квартиру, возможно, кто-то знает о его местонахождении.

Поиски мужчины продолжаются.

Если вы знаете Дмитрия Воронкова или хоть что-то про обстоятельства его бесследного исчезновения — свяжитесь с редакцией V1.RU, расскажите нам об этом. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем