V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Тряс в воздухе пистолетом: в Волгограде мужчина грозился убить 75-летнего пенсионера из-за ревности

Тряс в воздухе пистолетом: в Волгограде мужчина грозился убить 75-летнего пенсионера из-за ревности

Ревнивец может сесть в тюрьму на два года

Мужчина, опасаясь за свою жизнь, сразу же обратился в полицию

В Ворошиловском районе Волгограда задержан подозреваемый в угрозе убийством. 54-летний мужчина угрожал 75-летнему пенсионеру газовым пистолетом. Пожилой мужчина, опасаясь за свою жизнь, обратился за помощью к правоохранителям.

— 24 января 2022 года в полицию обратился 75-летний житель Центрального района. По словам мужчины, ранее на автостоянке к нему подошел малознакомый человек, который высказывал в его адрес угрозы убийством, демонстрируя предмет, похожий на газовый пистолет, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции установил и задержал 54-летнего неработающего ранее судимого гражданина. Подозреваемый сознался в содеянном и пояснил, что причиной угроз стала ревность к женщине, с которой он ранее проживал. Незарегистрированный газовый пистолет у задержанного изъят.

54-летнему мужчине назначена подписка о невыезде. По данным сотрудников полиции, в настоящее время возбуждено уголовное дело «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем