V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Треш-стример избил маму и бабушку «Похорони ее и забудь»: полиция разбирается в драке тиктокера с мамой и бабушкой в прямом эфире

«Похорони ее и забудь»: полиция разбирается в драке тиктокера с мамой и бабушкой в прямом эфире

Полиция начала проверку конфликта с дракой, устроенного блогером из Волгограда в прямом эфире

Полиция начала проверку конфликта родственников, продемонстрированного в прямом эфире

В Волгограде полиция проверяет ставшего скандально известным треш-стримера Павла Прокудина, устроившего в прямом эфире драку с избиением мамы и бабушки. Грязную сцену, сопровождаемую потоками нецензурной брани, накануне в прямом эфире увидели сотни людей. Нашлись и те, кто встал на сторону Павла.


Напомним, на записи прямого эфира, которую выложили в соцсетях, Павел Прокудин слушает музыку и поет. В какой-то момент в квартиру вошла его мама. Женщина что-то сказала стримеру, а тот ответил ей нецензурной бранью, после чего с разбега ударил ее ногой в правый бок. После этого между ними завязалась драка.

На шум прибежала бабушка, пытавшаяся успокоить дочь и внука, но безуспешно. Под матерные крики женщин потасовка продолжилась. Бабушка Павла начала кричать: «Помогите!» Мать — схватила стул и пыталась ударить им тиктокера. В какой-то момент молодой человек поставил эфир на паузу.

Через некоторое время треш-блогер вновь вышел в эфир, показал разбитый телевизор и начал жаловаться подписчикам на родственников. В этом же эфире было показано, как он относится к матери.

— Я вырублю TikTok и сидите тогда. Извини меня, но я хлеб покупаю, колбасу, — высказывал он бабушке. — Я к тебе не подхожу, потому что ты за нее. Зачем ты за мразь заступаешься? Похорони и забудь ее, у меня матери больше нет, у тебя дочери тоже. Похорони ее и забудь. Сюда она не будет заходить, а если будет, то будет по [морде] получать.

Позднее сам Павел Прокудин вновь оправдывался, рассказывая что конфликт в эфире якобы произошел из-за матери, а он якобы главный добытчик в семье и зарабатывает на стримах.

— Мама дура, алкашка, она всю жизнь... на моих глазах, бухала при мне, — обильно сопровождал тирады грубой нецензурной бранью тиктокер. — Это всё было на моих глазах всю мою жизнь. Она меня никогда не любила, ненавидела, я всегда сидел голодный. И я, в общем, зарабатываю на этом, в «ТикТоке» в эфире. Потому что образование не дала мне эта мразь, алкашка... 50 тысяч подписчиков у меня. И это... испортило мне мой эфир... Помимо этого, она разбила мне телевизор, который она не покупала. Буду в суд подавать, чтобы выплачивала она мне за телевизор. И она будет мне выплачивать. А бабку никто не трогал. Ей просто дочку жалко. Она начала заступаться. Ну там, может быть, прилетело ей.

Не исключено, что в этот раз Павел Прокудин вновь окажется безнаказанным. Ранее он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, проверявших его треш-стримы. Так, на одном из них он вышел из комнаты, после чего за кадром зазвучали истошные женские крики и мольбы прекратить. Сам блогер уверяет, что они с бабушкой просто ругались. Позднее оказалось, что пожилая женщина от подачи заявления отказалась, сообщила, что никакого насилия в отношении нее не применялось.

Должна ли полиция принять меры к тиктокеру за трэш-стрим с дракой?

Раньше таких минимум на 15 суток сажали без разговоров. Он это просто выпрашивает
Не смотрел подобную гадость и не собираюсь
Ничего вы не понимаете в современном шоу-бизнесе. Это нормально
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем