V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В машине был ребенок: под Волгоградом маршрутчики спасли пассажиров перевернутой легковушки

В машине был ребенок: под Волгоградом маршрутчики спасли пассажиров перевернутой легковушки

По словам автомобилистов, увидев вылетевшее в кювет авто, они бросились на помощь

ДТП произошло поздним вечером 7 февраля

На въезде в Волгоград, перед мостом в Краснослободске, накануне поздним вечером произошло ДТП. Автомобиль занесло на скользкой дороге и вынесло в кювет.

— Перед мостом на Краснослободск машину занесло, — рассказали очевидцы аварии. — Сначала водитель съехал на обочину, потом авто несколько раз перевернуло, и в итоге машина опрокинулась в кювет. В машине был ребенок. Много кто в это время мимо ехал, но остановились только мы и маршрутчики. Сразу выскочили, побежали людям помогать.

По словам представителя перевозчика ИП Корольков А. В., водитель маршрутки 138т действительно попытался оказать всю необходимую помощь попавшему в беду автомобилисту.


— Там ребенок был, он даже не понял, что случилось, слава богу, — рассказала диспетчер маршрута Людмила. — Мы помогли машину перевернуть, поднять и вытащить. Но не только наши остановились, там на легковушках останавливались люди. На дороге, особенно зимой, очень опасно, но люди у нас отзывчивые в беде, не бросают друг друга.

К счастью, в ДТП с переворотом никто не пострадал, помощь медиков не потребовалась ни водителю, ни его пассажиру. Напомним, это не первый раз, когда водители общественного транспорта выручают попавших в беду автомобилистов. В декабре в поселке Городище автомобилистка перевернулась на заснеженной трассе. Машину занесло, она вылетела в кювет. На помощь девушке до приезда экстренных служб бросился водитель маршрутки 127т Алексей Корольков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем