V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Пришлось подключать полицию: в Волгограде с самолета до Санкт-Петербурга сняли 41-летнего дебошира

Пришлось подключать полицию: в Волгограде с самолета до Санкт-Петербурга сняли 41-летнего дебошира

Мужчина так и не добрался до северной столицы

Житель северной столицы так и не смог вовремя вернуться домой


В Волгограде с рейса до Санкт-Петербурга сняли 41-летнего дебошира. Мужчина, поднявшись на борт воздушного судна, устроил дебош и не смог даже предъявить свои документы. На разбуянившегося жителя северной столицы составили протокол сотрудники полиции.

— По прибытии наряда полиции установлено, что представителями транспортной компании принято решение о снятии с рейса 41-летнего жителя Ленинградской области в связи с нарушением правил поведения на воздушном транспорте, — сообщили в полиции на транспорте.


Мужчина был задержан. По данным V1.RU, инцидент произошел 10 февраля.

— Установлено, что, находясь на борту самолета в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, мужчина вел себя неадекватно, не реагировал на вопросы, не мог предъявить документы, удостоверяющие личность, — сообщили в транспортной полиции. — Работниками авиакомпании было принято решение отказать пассажиру в перелете. В отношении мужчины был составлен административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, — арест на срок до пятнадцати суток.

В аэропорту Волгограда подобные происшествия не редкость. Летом 2021 года мужчину сняли с рейса и доставили в дежурную часть Волгоградского линейного отдела МВД России на транспорте после того, как тот начал бросаться на пассажиров и грубить стюардессам. По факту хулиганства на борту воздушного судна было возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем