V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Происшествия В Астраханской области утонул пожилой рыбак из Волгограда

В Астраханской области утонул пожилой рыбак из Волгограда

Трагедия произошла в Черноярском районе Астраханской области

Тело мужчины уже подняли со дна водолазы | Источник: Константин ЗавриковТело мужчины уже подняли со дна водолазы | Источник: Константин Завриков
Тело мужчины уже подняли со дна водолазы
Источник:
Константин Завриков

Енотаевский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Астраханской области начал доследственную проверку по факту гибели 76-летнего мужчины из Волгоградской области. Трагедия произошла днем субботы, 19 февраля.

— По предварительным данным, волгоградец приехал на рыбалку на реку Старая Волга, недалеко от села Вязовка Черноярского района, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Астраханской области. — Весенний лед не выдержал веса мужчины, он провалился под лед и утонул.

Тело уже подняли водолазы. По факту гибели мужчины начата доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем