V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Уехал в монастырь и пропал: полицейские Волгограда нашли без вести пропавшего краснодарца

Уехал в монастырь и пропал: полицейские Волгограда нашли без вести пропавшего краснодарца

Мужчина два месяца жил в землянке, прячась от всех

47-летний мужчина уехал в январе и пропал

В Волгограде полицейские нашли без вести пропавшего жителя Краснодарского края. Мужчина в январе приехал в регион, в мужской монастырь, но перестал выходить на связь.

В полицию региона обратилась мама исчезнувшего мужчины. Женщина рассказала, что раньше она вместе с сыном жила в станице Клетской Волгоградской области.

— 23 января 2022 года 47-летний сын женщины поехал на малую родину с целью посещения мужского монастыря. Через две недели женщина позвонила настоятелю обители и узнала, что он пробыл там всего несколько дней, а потом ушел, — рассказали правоохранители. — Забеспокоившись, мать обратилась в полицию. Найти без вести пропавшего никак не удавалось. Тем не менее она не теряла надежду отыскать близкого человека.

Отыскать мужчину всё же удалось. Оперативник уголовного розыска установил местонахождение пропавшего.

— Построив в балке, расположенной в лесном массиве, землянку, разыскиваемый жил в ней, ведя затворнический образ жизни. Свой поступок он объяснил любовью к одиночеству. Уговоры и убеждения сотрудников полиции вернуться домой результатов не дали, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данным полиции, мужчина не захотел и вернуться в монастырь. Однако любителя одиночества удалось убедить в необходимости выйти на связь с матерью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем