V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Под Волгоградом мужчина погиб на строительной площадке: строитель разбился, упав с крыши

Под Волгоградом мужчина погиб на строительной площадке: строитель разбился, упав с крыши

ЧП произошло в Волжском

Мужчина упал с четвертого этажа

Волгоградские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 39-летнего мужчины. По данным следователей, мужчина работал на компрессорной станции в Волжском, во время работ рабочий упал с крыши.

— Следователями установлено, что 22 февраля 39-летний мужчина осуществлял строительные работы по демонтажу строения компрессорной станции, расположенной по улице Александрова города Волжского, — сообщили следователи. — Мужчина взобрался на крышу четырехэтажного строения, однако в нарушение правил по охране труда у него отсутствовали предохранительные пояса, в результате чего он упал вниз, получив травмы, несовместимые с жизнью.


Как сообщили V1.RU следователи, после смерти мужчины было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшем по неосторожности смерть человека.


— Индивидуальный предприниматель ранее не принял мер к его обучению правилам и нормам техники безопасности при ведении работ на высоте, не обеспечил безопасность труда на рабочем месте, не оснастил средствами защиты, — сообщили в СУ СК России по Волгоградской области. — В настоящее время следователями территориального подразделения СКР проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств получения рабочим травм. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем