V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Волгограде нашли мертвой эвакуированную пенсионерку из Донбасса

В Волгограде нашли мертвой эвакуированную пенсионерку из Донбасса

Женщине вызвали скорую помощь, однако помочь уже ничем не смогли

Женщину обнаружили в одном из номеров отеля «Старт»

В Волгограде сегодня ночью в отеле Тракторозаводского района, в котором до сих пор находятся десятки эвакуированных из ДНР и ЛНР жителей Донбасса, скончалась пожилая женщина. По предварительной информации, женщина скончалась в одном из номеров отеля.

Напомним, в отеле «Старт» с конца февраля находятся десятки эвакуированных жителей республик ДНР и ЛНР. В самом отеле с ухмылкой отказались комментировать сообщение о гибели постоялицы.

Сегодня, в ночь с 30 на 31 марта, в одном из номеров было обнаружено тело пенсионерки. Причины смерти устанавливаются. В региональном комитете здравоохранения информацию о случившемся подтвердили, сообщив, что женщины не стало сегодня ночью.

По данным источника V1.RU, у женщины был диагностирован коронавирус, она несколько раз была госпитализирована. Накануне пенсионерке в очередной раз стало плохо, к ней прибыла бригада скорой медицинской помощи, однако женщина написала отказ от госпитализации. Утром ей снова стало плохо, ей вновь вызвали медиков, но на этот раз всё, что они смогли сделать, — констатировать смерть.

По предварительной информации, смерть пенсионерки не носит криминальный характер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем