V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Волгоградом московскую активистку не пустили в суд со скальпелями

Под Волгоградом московскую активистку не пустили в суд со скальпелями

Ближайшие семь суток женщина проведет под арестом

Ближайшие семь суток женщина проведет под арестом

Москвичка с очень активной жизненной позицией, волею судеб оказавшаяся в городе Фролово, ближайшие семь суток проведет под арестом за попытку проноса в суд запрещенных предметов. Женщина усугубила свое положение и руганью с приставами.

— 30 марта Вера Секачева прибыла в здание Фроловского городского суда для ознакомления с материалами гражданского дела, — рассказали в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области. — На досмотре судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов обнаружил в сумочке у москвички нож и три скальпеля.

Дама была уверена, что эти предметы нельзя использовать в качестве оружия, о чем громко и с использованием нецензурных слов заявила приставу, который в это время составлял протокол об административном правонарушении.

Рассмотрели его тут же, в суде. Госпожа Секачева вины своей не признала, заявила, что общественный порядок не нарушала, матом не разговаривала и никаких противоправных действий не совершала. К тому же дама потребовала отвод судье, отклоненный в связи с необоснованностью.

При назначении наказания суд учел, что в декабре прошлого года дама уже привлекалась за аналогичное правонарушение — она нецензурно выражалась в здании Фроловской межрайонной прокуратуры. За это дама получила сутки административного ареста.

В итоге даму признали виновной в мелком хулиганстве и приговорили к семи суткам административного ареста. Постановление пока не вступило в законную силу и его еще можно обжаловать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем