V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде два человека едва не погибли в ночном пожаре

В Волгограде два человека едва не погибли в ночном пожаре

ЧП произошло в Краснооктябрьском районе Волгограда

В больнице оказался только 51-летний мужчина

Два человека едва не погибли в огне ночного пожара в Краснооктябрьском районе Волгограда. Пламя охватило дом на улице Обороны Севастополя.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 23:29 4 апреля, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Горела обрешетка кровли деревянного дома на площади 60 квадратных метров. Пожарные расчеты 2-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:43, есть пострадавшие. Причина пожара устанавливается.

Известно, что огонь охватил один из домов на улице Обороны Севастополя, а в результате пожара пострадали 82-летняя женщина и 51-летний мужчина. Впрочем, в больнице оказался только один пострадавший.

—51-летний мужчина госпитализирован в отделение острых отравлений, — уточнили в комитете здравоохранения Волгоградской области. — Его состояние стабильное, средней тяжести.

Если вы стали свидетелями этого пожара, знаете пострадавшую семью — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в социальных сетях и мессенджерах, также принимаем сообщения на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем