V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия На помощь никто не пришел: под Волгоградом мужчина заживо сгорел в своем автомобиле

На помощь никто не пришел: под Волгоградом мужчина заживо сгорел в своем автомобиле

Трагедия произошла в двух километрах от хутора Варламов Городищенского района

Автомобиль обнаружили рабочие, которые утром проезжали по проселочной дороге

Сегодня, 7 апреля, рано утром в Городищенском районе обнаружен сгоревший автомобиль. На водительском сиденье следователи нашли труп неизвестного мужчины. По предварительной информации, автомобилист пытался выбраться из загоревшегося салона, но не смог.


— Сегодня в двух километрах от хутора Варламов Волгоградской области местным рабочим был обнаружен сгоревший автомобиль, — рассказал руководитель Городищенского межрайонного следственного отдела Михаил Ганабин. — На водительском сиденье следователи обнаружили труп неизвестного мужчины с многочисленными термическими ожогами.


Как сообщили следователи, в момент, когда автомобиль вспыхнул, водитель оказался совершенно один на проселочной дороге. Даже если мужчина и звал на помощь, то помочь ему было некому.

— Личность трупа устанавливается, — рассказал Михаил Ганабин. — Предположительно, автомобиль застрял на возвышенности колеи, после чего при попытках выехать автомобиль вспыхнул. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем