V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Там как минимум две скорые: на юге Волгограда три человека пострадали в страшном ДТП с иномаркой

Там как минимум две скорые: на юге Волгограда три человека пострадали в страшном ДТП с иномаркой

Авария произошла в Кировском районе

Очевидцы сообщают о погибших, однако в облздраве сообщают только о пострадавших

В Кировском районе Волгограда сегодня, 13 апреля, произошло серьезное ДТП, в результате которого троим волгоградцам потребовалась медицинская помощь.

По предварительной информации, иномарка вылетела с дороги на тротуар. Авария произошла на улице Санаторной, при повороте на одноименный жилой комплекс.

— По оперативной информации клинической станции скорой медицинской помощи, с места ДТП госпитализировано трое пострадавших, — оперативно сообщили в комитете здравоохранения. — Женщина, 54 года, двое мужчин в возрасте 25 и 26 лет.


Корреспонденты V1.RU направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— По предварительным данным, в 06:55 26-летний водитель, управляя автомобилем Audi, двигался по улице 64-й Армии со стороны Советского района, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Напротив дома номер 141А по улице 64-й Армии автомобилист совершил наезд на женщину-пешехода. После чего автомобиль въехал в световую опору.

В полиции подтвердили, что 54-летнюю женщину с различными травмами доставили в больницу. Помощь потребовалась также водителю автомобиля и его пассажиру.

Если вы стали очевидцами аварии, у вас есть фото или видео — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах, в Telegram, «Вконтакте» и «Одноклассниках».
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем