V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Камышине опрокинулся катер с пассажирами, есть погибшие «Ребята работают с раннего утра»: под Волгоградом продолжаются поиски 12-летнего мальчика

«Ребята работают с раннего утра»: под Волгоградом продолжаются поиски 12-летнего мальчика

Подросток пропал без вести после трагедии с перевернувшимся катером в Камышине

Спасатели всё еще надеются найти мальчика

Под Волгоградом водолазы продолжают поиски пропавшего без вести 12-летнего мальчика. С самого утра 17 апреля специалисты прочесывают прибрежную зону в Камышине, где накануне перевернулся катер, в котором и находился подросток.

— Водолазы работают с раннего утра, — сообщили в ГКУ «Аварийно-спасательная служба Волгоградской области».

Напомним, ЧП произошло вечером в пятницу, 15 апреля. По предварительным данным следствия, спасатель Камышинского поисково-спасательного подразделения ГКУ «Служба спасения» Сергей Мищихин в состоянии алкогольного опьянения управлял служебным маломерным судном с пятью пассажирами на борту и допустил столкновение с плавучим знаком — бакеном, в результате чего катер опрокинулся и все находившиеся на борту оказались в воде. 40-летний мужчина, сотрудник Камышинского ГИБДД, скончался на берегу до приезда бригады скорой помощи, его 12-летний сын числится пропавшим без вести.

С утра субботы, 16 апреля, на месте трагедии работают три поисковых группы водолазов из Волгограда, Николаевска и Камышина. Мальчик до сих пор не найден, его судьба неизвестна. Всё, что известно о трагедии, мы собрали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем