V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде эвакуируют школу № 104

В Волгограде эвакуируют школу № 104

Руководство учебного заведения получило учебное письмо с угрозами

В школе № 104 объявили учебную эвакуацию

В Волгограде вновь объявлена эвакуация школ. Ученики и педагоги покидают школу № 104. Об инциденте сообщили читатели V1.RU

— На электронную почту якобы пришло письмо, в котором требовали мира во всем мире, — рассказали педагоги. — В противном случае обещали устроить кузькину мать, армагеддон, содом и гоморру.

Кроме того, известно, что педагогический состав остальных образовательных учреждений Ворошиловского района переведен в режим повышенной готовности и готов в любой момент организовать эвакуацию воспитанников и учеников.

Уточнить информацию в самом учебном заведении не удалось — оба телефона школы № 104, в приемной директора и учительской не отвечали.

Позже в департаменте образования Волгограда уточнили, что в школе № 104 действительно проводится эвакуация, однако она никак не связана с получением сообщений о заложенных взрывных устройствах, а носит плановый и учебный характер.

Напомним, последнее массовое «минирование» учебных заведений прошло в Волгограде 8 апреля. Под удар лжетеррористов попали гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда, гимназия № 17 и школа-сад № 2 для плохо видящих детей, а также лицей № 5.

Если и ваше учебное заведение эвакуировали, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в социальных сетях и мессенджерах, также принимаем сообщения на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем